народ,у кого хорошо с фантазией!нужно написать историю ,есть начало и конец,приблизительно 120 слов,очень надо по учебе!

kote Знаток (424), закрыт 14 лет назад
начало: Эмма не могла поверить в то ,что она увидела перед собой.Она сидела в классе,не умая ни о чем важном,кроме как закончить свой экзамен по истории.Затем внезапно,почувствовав что что-то вокруг не так,она оторвала глаза от экзаменационного листка.Класс совершенно исчез....

нужно написать середину

и конец на выбор 3,какой больше подойдет:
1.Емма покинула класс с друзьями,пошла длмой и рассказала маме про день.
2.Емма знала что после того,через она прошла,ее жизнь боьше никогда не станет прежней
3.2 неделями позже,Емма услышала,что она сдала экзамен по истории и чувствовала себя очень довольной.
Дополнен 15 лет назад
предмет английский язык....любая история
Лучший ответ
Катерина Мастер (2124) 15 лет назад
Что то про клиническую смерть навеяло окончание №2, особливо подходит, что класс исчез, т. е. она потеряла сознание и т. д.
Но в школу такое не напишешь же... .
Какой хоть предмет то, знать бы в какую сторону склонять..
Остальные ответы
Я+ Мудрец (13710) 15 лет назад
Хе-хе! Чёрное кофе на белой рояли!! ! Извините, не по-русски не умею!
:-))), :-)))!!!
Не сердитесь!
Источник: Журнал Новый Сатирикон 1912 год!