Появилась выпуклость на ноутбуке после попадания воды

Владислав Stev Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Дня 3 назад на ноутбук пролилась вода, не много, но достаточно чтобы он сам выключился.

3 дня сушил, разбирал и снова сушил. Решил что пришло время его собрать и попробовать включить.

В результате включился, все работает и все хорошо, но появилась какая-то странная выпуклость около тачпада, причем не воздушная, а твердая, как будто бы так и задумано, но я уверен что такого раньше не было.

Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19386) 8 лет назад
мб ты собрал че нить не так разбери проверь
Liru Искусственный Интеллект (115558) 8 лет назад
Это выпуклость не от воды.
Это когда ты собирал ноутбук, вкрутил в это место длинный винт, и он продавил корпус. Хорошо, что не клавиатуру.

Сделать с этим уже ничего.
Sid Мудрец (16724) 8 лет назад
это после кривой сборки... длинный винт закрутил
Heavy Мастер (1542) 8 лет назад
Винтом продавил корпус
Филипп Медвещек Знаток (316) 8 лет назад
да, может и винт, а может и оксидировалось внутри на этом месте.. короче... всё норм, тебе повезло :D
Sky youth Мудрец (10203) 8 лет назад
Разобрать, выкрутить этот винт, а то место на корпусе прогреть хорошо и может быть получится вдавить назад. Вид уже не тот, но хоть на ощупь нервировать перстанет
Aleksis Профи (705) 8 лет назад
Под клавиатурой вспухать нечему, там только мат. плата. аккум стоит с краю. нужно взять прямые руки (2 шт), одну голову трезвую, крестовую отвертку, все разобрать, осмотреть и правильно собрать. и больше не пробовать лить воду на ноут.
Nepax PRO Знаток (398) 8 лет назад
на винт-то не похоже, скорей всего что-то попало при сборке и его прижало. Вот и вылезло
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Ну ты молодец. Батарея бушует
Макс Знаток (347) 8 лет назад
Крч Чувак сломал!) *
Sakyra Ученик (211) 8 лет назад
У меня точно также уже 3 года и я не парюсь и это не мешает компу это пластик прибухнулся
monny Просветленный (36385) 8 лет назад
корпус кривой, вот и угробил его винтиком
Петка Филик Гуру (4737) 8 лет назад
Обращайся в Хоргваст, там тебе помогут... А пока надейся на волшебную силу пупка.
egorka_vin Ученик (192) 8 лет назад
Винт слишком сильно ззатянул, у меня такая же фигня на лампе... Теперь снизу лампы 4 колючки
Павел Полехович Ученик (243) 8 лет назад
Это X550C? У меня точно такой же :)
Danil Malnev Профи (526) 8 лет назад
это точно не батарейка) она точно не так вздувается !!!Во первых она совсем в другом месте, а во вторых текстурой очень похоже на кончик болта! Не переживай! Уж сильно плохого (которое влияет на работу ноута) точно не сделал!!