Какие изи уровни с юзер монетами посоветуйте на Geometry Dash?

Вячеслав Егоров Профи (629), на голосовании 9 лет назад
Мне просто нужно набрать побольше юзер монет. Поможете? Пишите названия (Или ID) уровней с изи монетами.
Голосование за лучший ответ
Владислав Добрянский Ученик (129) 9 лет назад
._.
Вячеслав ЕгоровПрофи (629) 9 лет назад
По проще объясню - Лёгкие уровни, с серебряными монетами посоветуешь?
Татьяна Томашеня Знаток (323) 5 лет назад
Я бы посоветовала пройти уровень даже 3-е. The Ligihtint road, The Nightmare и Platinum Adventure. Ну потому что я лашара всего 2 демона пройдена. :(
Артем ПаршинУченик (233) 5 лет назад
у меня ваще 1)
Fantek TV King Ученик (111) 2 года назад
Научите меня пьярить уровни в геометри даш, страю щас уровень на тематику супер марио, хочу чтоб он стал популярным, геймплей и дикор в отличном состоянии, думаю, что будет оценен, дайте советы, мой вк @fantektv, если кому интересно)))