как самому настроить комплект спутникового ТВ НТВ+ ?

Alexandr Знаток (252), на голосовании 15 лет назад
комплект идёт к телекам LCD Samsung больших диагоналей

Мож кто ссылки на статейки подкинет или из личного опыта.
Всем откликнувшимся спасибо!
Голосование за лучший ответ
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Сапоги должен точать сапожник! Пригласи для этого специалиста, быстро и не очень дорого.
Валентин Мигдалов Мыслитель (5493) 15 лет назад
Нужно настроить антенну, юстировать на спутник. Спутник Eutelsat W4 36гр. вост. долготы-это примерно на солнце в 14.00 при условии, что перед антенной нет препятствий в виде домов и деревьев.
А лучше, действительно, вызовите настройщика. Москва, Подмосковье - настройка антенны с установкой от 2000-3000,если вы сами установите антенну (в нужном месте) и протащите кабель и настройщик будет только настраивать - от 1000-2000.