Где Вы нашли выход из одиночества, и куда он Вас привел? ) И приятной ли была дорога? ) И где Вы взяли карту? ))

Счастливая Гений (65697), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ой! ) Спасибо! ))
Очень признательна тому, кто сделал вопрос лидером )
Дополнен 8 лет назад
Пользуясь случаем, поздравляю всех с праздником! )
Пускай в сердцах живет любовь )
Дополнен 8 лет назад
И побольше вкусного печенья! )) На Вашем жизненном пути )
Лучший ответ
Остальные ответы
Безумный Макс Просветленный (28480) 8 лет назад
за рамки разумного там веселее чем тут )
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 8 лет назад
Хороший вопрос). Одиночество покинуло меня, когда я перестала нервничать по его поводу, а пустила все на самотек и начала наслаждаться настоящим, без оглядки на будущее)
СчастливаяГений (65697) 8 лет назад
Хороший ответ! )
Wind of Change Искусственный Интеллект (233893) 8 лет назад
купил тройку карту'катаюсь туда -сюда'а что поделаешь)
oksanochka Мастер (2154) 8 лет назад
блин . Честно?)))) У вас слишком много вопросов.
кто то незнаюЗнаток (294) 8 лет назад
У нас есть ответы
Дмитрий Александрович Мастер (2303) 8 лет назад
Карту дали, дорогу предоставили, выход нашли.
все фигня,кроме пчел Гуру (2581) 8 лет назад
я-существо свободолюбивое. Меня хлебом не корми-, дай побыть в гордом одиночестве, поиграть в компьютерные игры, посмотреть пару боевиков и выпить пива ) Никогда не мучался. Люди-то везде. Вокруг эти люди. Куда бы съеб*ться, чтобы не достали )
Источник: повзрослел, угу
Изотова Галина Просветленный (35248) 8 лет назад
Одиночество -это не физическое состояние, это состояние души. И путь из одиночества лежит через общение с людьми. Хочешь выйти из одиночества общайся с людьми. А куда этот путь тебя выведет, будет зависеть от того, какой круг общения ты выберешь.
Лично я не испытывала чувства одиночества, и об этом не жалею.
Анютка Золански Ученик (134) 8 лет назад
А зачем выходить? Тут и так уютно)
Елена Окунева Мудрец (10779) 8 лет назад
Выход нашла в молитве (разговор с Богом), привела меня эта дорога в храм. Она была не всегда приятной, порой даже очень тернистой. Карту дала мне моя мама. Она умерла и очень просила читать за нее Псалтирь. Я продиралась через текст, как через лесные дебри. Но результат того стОит.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 8 лет назад
по кругу хожу)
iL CapitanoМыслитель (6991) 8 лет назад
погоди, я тоже с тобой))))))))
.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) ))))))
ekawoyyy Ученик (165) 8 лет назад
Хороший вопрос, одиночество - это когда ты не чувствуешь рядом того плеча, на которое можно опереться при падении. У всех должен быть такой человек, а если его нет... Стань более уверенной в себе, гордой, дерзкой, таким людям легче переносить стрессы (мой случай). Ну... Или попробуй завести новые знакомства, не советую, при по терпении неудачи - стресс и нарушение психики, пониженная самооценка. Дорога приведёт тебя туда, куда надо. Проверено!
СчастливаяГений (65697) 8 лет назад
А туда, куда надо, - это куда? )
ekawoyyy Ученик (165) Введёт тебя в русло судьбы, направит той дорогой, которая тебе предназначена)))
Олег Просветленный (33057) 8 лет назад
Из одиночества выхода нет. Это состояние души. Все идет из детства.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 8 лет назад
Я выход и не искал ) Наоборот, тщательно вход расчищал от завалов ненужного хлама )
СчастливаяГений (65697) 8 лет назад
Вошел? )
Сергей Искусственный Интеллект (232644) Ага )))))))
***Mila*** Мудрец (11594) 8 лет назад
Это желание самого человека, быть одиноким или нет, очистите свою душу от хлама и все будет замечательно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 8 лет назад
Одинокой никогда не буду и не была! И вам побольше быть среди Людей всем советую!