Зачастую мы сами виноваты в своей боли????с утром, пиплы....хорошего дня и настроя...

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
НУ ДА!!!. Экономя на стоимости спиртного вечером, мы утром потом восполняем покупкой джинтоников!!!))))
Остальные ответы
СлаДкоЯяЯ_КаРамЕльКо Ученик (198) 15 лет назад
ну разумеется вот я недавно прочитала книгу: опыт дурака или ключ к прозрению, и поняла что человеческая психика настолько могущественна, что оказывается можно контролировать свою судьбу!! ! каждый день перед зеркалом улыбайся, создавай мскусственную радость, даже если плохо. и через неделю ты почувствуешь что мир вокруг изменился! просто, но поверь мне)))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
дадада.. согласная)) и тебе дня ясного)))) и не болеть... ооох.. тяжко мне....
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
это верно.... сами позволили... сами допустили.... сами упустили... .
привет)
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
доброе утро, солнышко, как оно???
Источник: привет, радость....