ТЩАТЕЛЬНО ОХРАНЯЕМАЯ ТАЙНА : Золото АСАДА, чьё оно ?..Корни ведут в далёкие 80 годы СССР? не уж то там ЗОЛОТО - КПСС ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
А может САМОГО верховного правителя России ?! как Вам такая Версия ...
Дополнен 8 лет назад
Курск под Водой и Золото партии в Сирии интервью вещуньи одного дня ..ВАНГА..
Дополнен 8 лет назад
И Что тогда будет ...когда Мы узнаем ВСЮ ПРАВДУ ?!
Лучший ответ
дискретные организмы Мастер (1291) 8 лет назад
у нас золото в 90е вывозили чемоданами и контейнерами

из ливии вывозили грузовиками и из сирии вывезут

на что оно им рептилоидам только не понятно, может едят))
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119664) 8 лет назад
На "Оскара" не тянет, а "Золотую малину" могут дать.
лицо революции Мыслитель (5265) 8 лет назад
а Гайдар что вывозил в америку?
♏ #Нетипичная Античность Просветленный (36238) 8 лет назад
Я думаю, там находится янтарная комната.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
....уже 70 лет как в США..
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 8 лет назад
Золотой запас Сирии давно в Иране или России под надежной охраной. Ведь США спиздили ливийский золотой запас.
Каган СултановОракул (96599) 8 лет назад
И не только еще и Голдон Сакс присвоили все деньги, которые хранились у них в банках Ливией. Вообще все это делалось только ради денег.
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) Это делалось ради денег и полезных ископаемых, там еще под Сахарой гигантские запасы пресной воды. Две трети объема Черного моря.
Avekord Просветленный (42003) 8 лет назад
закусывай-закусывай, белочка уже пришла
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Ты раскрыл страшную и тайную тайну всех тайн КПСС и КГБ - даже я до этого не додумался, а ведь это опасно, и за тобой уже, наверное, выехали боевики и разведчики из чечни сирии москвы и багдада, и вот вот раскроется правда про золото партии, а потом клубочек покатится развиваться дальше, и докатится до нквд гулага блокады, до якобы пропавшей, а не проданной врагу янтарной комнаты, и далее вниз до 1941, до причин репрессий, до 1917 и до раскрытия всемирного заговора между чекистами ссср и разведкой сша, британии, германии, и падёт империя, и наступит момент истины, и начнётся короткий трибунал, и оковы тяжкие падут и свобода нас встретит радостно у входа... и у братьев меч мы не возьмём. И сделал этот исторический вклад Макака - неизвестный солдат с Ответов. И если выживешь в битве с врагами, то получишь нобелевскую мира, и не забудь поделиться со мной.
У меня даже мурашки по коже...
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Время рассудит.. и не Случайно я это озвучил... В В Путин ...ликвидировал все за рубежом Российские Базы ...кроме 1 СИРИИ и так цепко держится за СИРИЮ.. КРЕПКО.. Что ЭТО ?! как не СКРУДЖ ?! Уолт Дисней..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) я серьёзно, этого пока никто не озвучивал кроме тебя-пиши в оон и в нато, тебе дадут паспорт и пенсию от сша и премию, как солженицыну, а если нужен литературный талант-то я к твоим услугам.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 8 лет назад
земля стоит на трех китах. но потом очухались и решили что она круглая и крутится вокруг солнца.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) а что на самом деле означают три кита? И зачем и для кого решили что она крулая?
коллега Оракул (64497) 8 лет назад
нет конечно, золото партии надежно спрятано в швейцарии и гонконге, легализовано и используется по назначению !
Артём Грищенко Мастер (1400) 8 лет назад
Там... нету... золота!!!!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Часть Золота в количестве 7 тонн сдвухглавым орлом ...изъяли у ЛИВИЙСКОГО лидера...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 8 лет назад
Версия имеет право на существование.. но... сие не доказуемо..
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Часть ЗОЛОТА изъяли в хранилище 7 тонн с Двух главым орлом.. Откуда у Ливийского лидера было Это ЗОЛОТО ?!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 8 лет назад
не
горбач стырил
золото
см. как он юбилей свой в англии отмечал
остальное дотыривают ельцины чубайсы и кто там сейчас у нас
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 8 лет назад
Мда... Этого пидора нада рещать на мелкие полосочки.
Моше Бельферман Знаток (333) 8 лет назад
У него нефть есть и прочие возможности.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
У кого ...Нефть.. там с Гулькин табекс.. Гугл в помощь...
Алексей Ушаков Гуру (3572) 8 лет назад
Это наша прелесть, они украли её у нас... Только не неси её к темному властелину в Вашингтонской башне зла... А... а. Абыр-Абыр - Абыр-вал. Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку.