Помогите выбрать куртку
Суть вопроса: у нас есть теплая куртка на позднюю осень (носим и зимой), есть ветровка. Мне нужен средний вариант между ними двумя. Легкая куртка на весну, чтобы носить до ветровки. Нашла на клумбе один привлекательный вариант. верх - плащевка, подкладка - нейлон, утеплитель - синтепон 150мг. Это то, что мне нужно? Или слишком теплая будет?
Дополненклумба - сайт, а не место, где цветочки растут. Это так, отступление, для юмористических личностей и Ирины в частности
По утеплению подойдёт, слишком тёплой не будет, если, конечно, синтепон не в три слоя в ней. Но рассмотрите ещё вариант пальто.
Я с клумб вещей не подбираю. Помочь ничем не могу.
Тепловые ощущения у всех разные. В одной и той же куртке одному будет нормально, другому холодно, третьему жарко. Весна тоже в разных регионах разная. Весна в Сочи отличается от весны в Мурманске. Не знаю, что такое "клумба", но есть очень хорошие куртки с климат-контролем на современных утиплителях. Погуглите. Есть разные фирмы. А синтепон-это прошлый век.
очень теплая будет, полегче что-то ищите
Да не нормальная куртка )