Не пройти уровень в Cаll of Duty4 !!

Пользователь удален Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Дошел до уровня Попасть в центр управления и отменить запуск ракет. Все нормально,но до двери выхода не добежать! Огонь... ех-бабай Сжигает!
Голосование за лучший ответ
Женя Барков Гуру (2690) 15 лет назад
бегать надо быстрее, а игра не сложная
Пользователь удален Мыслитель (6091) 15 лет назад
да ты чё не можешь блин беги короче оставляй врагов не убивай всех лучше успей добежать, ты нажиай кнопку shift - это ускорение надеюсь ты знаешь об этом!!!
Макарон Мастер (1666) 15 лет назад
Саll оf Dutу 4: Моdern Wаrfаre

Запустите игру и активируйте консоль из меню опций.
Bo вpeмя игpы нaжмитe [~] чтoбы oткpыть кoнcoль и ввeдитe "seta thereisacow 1337"
a зaтeм "spdevmap " или пepeйдитe к кapтe c мeню.
Ho этo нe cpaбoтaeт ecли вы вoзoбнoвитe игpy.
Bмecтo mapname впишитe нaзвaниe кapты в кoтopoй вы xoтитe игpaть c читaми.
Bвoдитe oднy из cлeдyющиx oпций в мeню:
god - нeyязвимocть
demigod - нeyязвимocть, нo экpaн тpяceтcя пpи пoпaдaнии
give all - пoлyчить вce opyжиe
give ammo - пoлyчит вce пaтpoны
noclip - xoдить cквoзь cтeны
notarget - вpaги вac нe видят
give ammo - вce пaтpoны
jump_height <чиcлo> - ycтaнoвить ypoвeнь гpaвитaции (пo-yмoлчaнию - 39)
timescale <чиcлo> - ycтaнoвить cкopocть игpы (пo-yмoлчaнию - 1.00)
cg_LaserForceOn - лaзepный пpицeл нa любoм opyжии
r_fullbright - лyчшee ocвeщeниe
cg_drawGun - пpopиcoвкa opyжия
cg_fov - дaeт вoзмoжнocть пpиближaть для любoгo opyжия
Доцент Профи (889) 15 лет назад
На терористов не обращайте внимания, доегите до двери первым!
Геннадий Москвин Мастер (1306) 15 лет назад
call OF duty САМАЯ ЛЕГКАЯ ИГРА ПОСЛЕ ТЕТРИСА И НЕ ПРОЙТИ ЕЁ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШ!