Я третья лишняя, что делать?

яна дубровская Ученик (89), закрыт 9 лет назад
У меня 2 подруги и мы "дружим втроем "
Все было замечательно но с начала этого года они от меня отдалялись : в школе сидят вместе, мне не привет не пока только : Ян дай списать.
Хотя когда я спросила у одной из них, она ответила что я у нее лучший друг.
Верить или нет, но я действительно с каждым днем все больше ощущаю что я третья лишняя. ((
Лучший ответ
Евгения Русакова Профи (892) 9 лет назад
нужно найти подругу или друга, либо они заинтересуются табой, либо отстанут и ты обретешь друга.. нужен полнейший игнор, с такими подругами только так!
Остальные ответы
Like Linux Гуру (4461) 9 лет назад
Возможно они пользуются тобой, но даже если это так не расстраивайся- возможно это просто сложный период в ваших отношениях
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66950) 9 лет назад
дружбы втроем не бывает
Ryan CooperМастер (2094) 9 лет назад
Еще как бывает
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66950) а ты то что лезешь ты вообще о женской дружбе ничего не можешь знать
Oldi Искусственный Интеллект (163302) 9 лет назад
Не важно. куда глядишь - важно, что и ты при этом видишь.
Василиса Ким Ученик (140) 9 лет назад
Спрашивается, зачем так дружить? Ходить за ними как хвостик? Если ощущаешь себя лишней, попробуй просто игнорировать. Если заволнуются значит дорожат тобой, а если не обратят на это никакого внимания, значит о дружбе и речи идти не может!
Виктор Столяров Гуру (4131) 9 лет назад
Два варианта, или уйти, или стать первой.