Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О андройд или виндовс о телефонах ))

VISMURADOV_Пидорас Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Друзья, я бы хотел спросить о программах можно ли оставлять в где нибуть пожелания на андройд или в телефонах виндовс какую я бы хотел увидеть программу или приложения ?) И другой вопрос, если скачать на майарософт люмию реальную программу, ту которую для компа ?)
Лучший ответ
alyukovnet Профи (606) 8 лет назад
Приложения с компа на Lumiа не поддерживается. Пожелания можно отправить в поддержку Майкрософт или разработчикам программ, которые вы хотели бы видеть на своей Lumia.
VISMURADOV_ПидорасУченик (70) 8 лет назад
А адрес где оставлять свои пожелания не скините ?) За ранее спасибо.
alyukovnet Профи (606) Есть такое приложение "Отзыв о Windows".
Остальные ответы
Ега Водяной Ученик (108) 8 лет назад
Андроид на мой взгляд лучше. На него легко найти нужные приложения, да и вообще он глобально распространен. Если и возникнут проблемы - их будет нетрудно решить.
Царь Профи (527) 8 лет назад
Андройду респект, это программное обеспечение может практически всё!
Максим Исаков Профи (584) 8 лет назад
Используй Андроид с рут правами и ты бог операционки.
влад гильмутдинов Знаток (407) 8 лет назад
скорее андройд, по цене, по качеству, и т. д. так же там в Плей маркете больше бесплатных приложений чем в Аппсторе
влад гильмутдиновЗнаток (407) 8 лет назад
эх, только заметил что сравнение виндовса и андройда, сорян
Камила Мавлютова Знаток (271) 8 лет назад
аааааанннннннннннндддддддддддррррррррроооооооооооооойййййййййййддддддддддд