Будет трудоустройство в конце февраля-весной? Если да, то в каком месяце? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос видящим и гадающим!!!
Дополнен 8 лет назад
Машенька (Люсенька), как не изощряться, все равно не зацепишь)))
Дополнен 8 лет назад
Запретили по вашим милым и подлым жалобам)))) ты пиши-пиши)))
Лучший ответ
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 8 лет назад
прогноз апрель-середина
Остальные ответы
Fuck Face Ученик (182) 8 лет назад
Нет, я пол года без работы
юра итигилов Мастер (1376) 8 лет назад
Вам по секундам расписать ?
Пламя небес Просветленный (28454) 8 лет назад
так конкретную ситуацию описывайте, а не желание трудоустроиться. Если пошли в конкретные места на собеседования это называется ситуация, а просто так если ожидание, то нет ситуации. Если кто либо ищет вам работу это тоже ситуация.
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
Нет, в указанный период времени не будет.
Жучка Просветленный (29900) 8 лет назад
А августе 2016 г. война начнется и все равно уволят. Иди сразу в армию - там паек дают.
наталья тарасова Ученик (126) 8 лет назад
нет не будет. апрель-май следующего года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 8 лет назад
Обязательно будет, главное не от какой работы не отказываться!
Ксения Барыбина Профи (677) 8 лет назад
Здравствуйте, трудоустройство просматривается в конце марта у вас
Tanya24 Профи (851) 8 лет назад
а ты сиди дальше здесь, и спрашивай, может прозрение свалится, что нужно самой искать, а не надеяться на ответы, лечиться бы нужно от зависимости, а то до пенсии здесь просидишь, без мужика и работы, а все деньги будут уходить на вопросы, я уже для прикола смотрю вопросы лидеры каждый день, без вас ни одного дня не бывает.. жесть (