Сыктывкар.. . Вы слышали про такой город?

Saoirse Гуру (2984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
очень богатый город, люди жадные. Помощь туда мы посылали из Москвы
Вот сайт этих жадюг
http://www.new-syktyvkar.ru/
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
столица КОМИ
У меня там друг живёт
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад
Сыктывка́р — город в России, столица Республики Коми.

Город расположен на левом берегу реки Сысола, в 1515 км к северо-востоку от Москвы.

Название города на языке коми означает «город на реке Сысола» . Сысола на коми языке звучит как «Сыктыв» , а город — «кар» .
До 1930 город назывался Усть-Сысольск.