оцифровка видео

Алёна Лябакина Профи (701), закрыт 15 лет назад
как перенести видео с касетной видеокамеры на компьютер с помощью TV тюнера с нормальным качеством
желательно дать ссылку на подробную инструкцию заранее спсибо )))
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6768) 15 лет назад
1) нужена видеокамера ( видеомагнитафон) 2) Нужна карта видеозахвата. ( цена от 2000 руб ( в компе может быть встроена) 3) нужна пограмма для отцифровки видео ( как правило идет с картой видеозахвата) все это подсоединяеш к компьютеру и в перед ( по времени займет столькоже сколько на видео кассете ) качетство будет хуже чем на кассете однозначно.
чтобы было лутше нужно покупать проффисианальную карту видео захвата ( примерная цена 5000 руб) ( программу могу сбросить ( незнаю пойдет или нет .у меня работает . я ее покупал в магазине в месте с картой видео захвата )
Остальные ответы
Гена Дельф Гуру (4082) 15 лет назад
отослать легче всего, документация идет вместе с тюнером, гы гы гы
насчет нормального качества, вопрос интересный, тоесть на кассете плохое а вам нужно лучше? если нужно чем на кассете то тема очень обширная.. .
а с другой стороны, почему вы думаете что на кассете хорошее качество, ведь вы видите то что видите ;)
об остальном - смотри инструкцию к тюнеру
karlson Мыслитель (8534) 15 лет назад
ТВ-тюнер тебе тут не поможет.
Нужна карта видеозахвата.
смотри тут: http://www.pinnaclesys.ru/
а тюнер - это фактически просто телек.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 15 лет назад
не надо ни каких ссылок, ставь в тюнере функцию с-видео, в настройках записи, сохранять в мпег-2 или двд и ставь самое большое разрешение