Ноутбук Sony Vayo SVS1312e3r клавиатура дурит, драйверы не могу найти!

koekto Мастер (1152), закрыт 8 лет назад
Переустановил винду, дрова - все взял с сайта производителя. Всё поставил, а клава петает буквы-цифры... Помогите, пож-та!
Дополнен 8 лет назад
Всё, вопрос решился. Просто я искал дрова на винду 7, а их в природе нету, ибо эта модель от производителя шла на 8-й винде. Всем ответившим - большое спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
super Оракул (77252) 8 лет назад
дурит не клавиатура а твои мозги
koektoМастер (1152) 8 лет назад
иди в зад
super Оракул (77252) не обижайся
CseHTPaLHblu Знаток (399) 8 лет назад
На сайте производителя сони поищи:)
иван глущенков Ученик (36) 8 лет назад
Хм... странно! Во всяком случае открой диспетчер устройств>клавиатыры>стандартная>отключить>да. И вместо этой воткни usb клавиатуру
kirill2609 12345 Мастер (1460) 8 лет назад
Раз дурит, тогда в дурку её!

Классик Знаток (294) 8 лет назад
Плиз май френд, перейди по этой ссылке https://otvet.mail.ru/question/187504850
Сестрица Старшая Луны Ученик (249) 8 лет назад
Это что же значит - если ноут из магазина идёт с установленной на нём десяткой, то в дополнение к ней установить ЭксПи уже не получится? А если получится, то драйверы не сойдутся?
koektoМастер (1152) 8 лет назад
Да, именно так. У меня так и вышло. Я всё перерыл, но драйверов на винду 7 на ноут с предустановленной 8-кой не нашел. Поставил 8-ку, а сверху программку оболочки под классику. Другого выхода нет.
Андрей Боянов Ученик (182) 8 лет назад
Попробуй сделать так.... Тебе нужно нажать на кнопочку FN потом ПУСК дальше F12 открыться должна панелька клавиатуры и там найди такую штучку по названием твоего ноутбука потом на неё ПКМ и обновить драйвера