Вопрос внутри

А Профи (875), закрыт 15 лет назад
Какой состав шампуня лучше всего подойдёт для слегка жёваных очень густых волос средней длины натуральный цвет рыжевато-каштановый, волосы окрашены смесью тёмно-красной и бледно-золотистой краски.
Лучший ответ
Любовь Мастер (1792) 15 лет назад
тут главное хороший бальзам ополаскиватель подобрать.. я пользуюсь амвеевским.. очень высокое качество и волосы не слипаются, блестят и легко расчесывать.