Погадайте на любовь, пожалуйста. В честь праздника) когда же и у меня будет любимый, любящий. Спасибо!

Таня Иванова Ученик (29), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Эминова Просветленный (26195) 8 лет назад
Отпустите ситуацию... перестаньте об этом думать... просто общайтесь... на равных...
Остальные ответы
Мистический Сон Ученик (114) 8 лет назад
Что-то с факсом связанное и летом в течении года
Таня ИвановаУченик (29) 8 лет назад
С факсом) ? Интересно. Спасибо.
julymaNN Мыслитель (8765) 8 лет назад
.без личного контакта и прикасания к картам гадание невозможно.

те, кто гадают на расстоянии или по телефону и бесплатно- аферисты
Таня ИвановаУченик (29) 8 лет назад
Можно, поверьте, по личному опыту говорю) но спорить не буду с Вами.
Ксения Барыбина Профи (677) 8 лет назад
мне нужно ваше фото и дата рождения для того чтоб ответить на вас вопрос
/////Гуру (4436) 8 лет назад
Простите, а можете ответить на мой вопрос?! пож-та
Ксения Барыбина Профи (677) напишите мне в личку. пообщаемся.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Гадать и угадывать однокоренные слова.

Ждите! Когда повезёт...
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !