ДЕРЖИТЕ ДЕТЕЙ ПОДАЛЬШЕ ОТ иНТЕРНЕТА, Я ВАС ПРОШУ!

Ольга Шевчук Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176375) 15 лет назад
да и некоторых взрослых я бы тоже держал подальше, будь моя воля
Геннадий Москвин Мастер (1306) 15 лет назад
зачем дети на этом деньги делают
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
хотите -держите, пропоганды нам не надость нормальный инет-как все повернуть, вот в чем вопрос
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад
Может их еще и на улицу не выпускать???? Посадить в клетку пока не станут совершеннолетними.... Тоже вариант....
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
Если запрещать - еще сильнее захочется. Надо сесть рядом и показать все преимущества и недостатки. Лучше больше времени с детьми проводить.