зачем нужен антивирус? и ваще без него можно обойтись?

Fast Food Гуру (4901), закрыт 15 лет назад
и киньте ссылочку, где скачать! всем спасибо.
Лучший ответ
Женя Барков Гуру (2690) 15 лет назад
не рекомендую без него, вирус подцепишщь и ппц, либо ось сносить или что-нибудь похуже, вот авира http://www.izone.ru/security/antiviruses/antivir-personaledition-classic.htm
Остальные ответы
☺Alexandr☺ Ученик (237) 15 лет назад
Если часто посещаете инет, то лучше чтобы был
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
Антивирус нужен, чтобы бороться с вирусами, которые жрут твой комп. Скачай с www.esetnod32.ru
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 15 лет назад
ну всякая гадость поселится в компе, может что-нибудь удалить или украсть почту или аську. а нужен он тебе или нет тебе одной решать
Ник Вас Искусственный Интеллект (295274) 15 лет назад
Производители антивирусных программ Вам не позволят.
Они первые завалят Вас вирусами, т. к. основные производители вирусов это они.
=~VLAD~= Мыслитель (6786) 15 лет назад
Антивирус нужен обязателельно, т. к как он защищает ваш компьютер от вирусов, и от атак хакеров.
Доцент Профи (889) 15 лет назад
Если вы мало качайте (особенно с интернета) то можно.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
обойтись можно и без компьютера вообще :-)
Ваш вопрос звучит примерно как
"А зачем нужна дверь в квартире. . и замки? может можно без них обойтись? "
Можно, только потом непрошеным гостям не удивляйтесь
А ссылочка на нормальный антивирус только одна - www.kaspersky.ru
бесплатное г.. .типа авастов крайне не рекомендую
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
антивирус канешно нужен без него не обойтись вирусы убьют всё глючить будет даже в инете есть много вирусов а скачать можно набрав скачать бесплатно антивирус он есть везде а самый нормальный аваст
Источник: vip-sergei@mile.ru
Наталья Седых Знаток (254) 15 лет назад
Ссылки у других написаны, поэтому просто скажу - антивирусник нужен. Из-за вируса у тебя не просто могут пропасть деньги за интернет или из интернет-кошелька (вирус типа "червь"). У тебя могут пропасть: свободное место на диске ("колобок"), полностью пропасть диск (то есть вся та информация, которая хранится у тебя на компьютере просто-напросто пропадет! ) и, что самое плохое - может сгореть материнская плата (вирус типа "11 сентября") (самая дорогая часть комьютера (за искл. монитора) , которая содержит процессор и из-за которой весь компьютер работает.