У меня все названия проектов и игр с иероглифами. народ что за ерунда.

Павел Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402302) 8 лет назад
Проверь настройки браузера.
язык по умолчанию.
Это Роскомнадзор примеряет китайский файрвол к рунету :))))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175520) 8 лет назад
МихалычЪ, Вы не поверите, но у меня тоже сейчас такая бяка приключилась. Я уже два раза чистила и перегружала всё(
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402302) значит так и есть китайский файрвол испытывают :))))) всё им неймётся. а мну Тор-браузер сломался и обновился до нерабочей версии. Пока не выяснил, в чём дело. Не было времени, Но разберусь обязательно. А то сейчас уже на половину сайтов не пускаю прямым путём. Идиёты. Мы же не китайцы, можем и поломать чего не просили.
Остальные ответы
Максим Лукиных Гуру (3530) 8 лет назад
Это у всех так. Нужно подождать