электронный билет

Ксюша Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста, если у меня электронный билет на самолет, обязательно ли его распечатывать или можно просто предьявить паспорт в аэропорту?
Лучший ответ
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Лучше паспечатать, особенно при выезде за границу.
Во многих странах при вьезде требуют предьявление обратного
билета. Если надеяться на компьютер, то можно потерять много времени.
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
ага!
Остальные ответы
Кис-кис Профи (569) 15 лет назад
можно просто по паспорту. но я печатала-ради собсвенного успокоения
S. Высший разум (124627) 15 лет назад
Можно так, и так!
Лично Я всегда предпочитаю подстраховаться и распечатать!
Лист стоит 8 рублей в Интернет - клубе. Всего их - 2. И всех дел - то !!
))))))
СоснаПрофи (983) 15 лет назад
Чтобы быть увереным на все 100 лудше подстраховатся.
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Когда у меня был в первый раз электронный билет, в агенстве мне объяснили, что нет никаких проблем, даже если я его потеряю, надо только предъявить паспорт. Поэтому и придумали эти билеты, чтобы облегчить все эти проблемы с потерями, забываниями, так как все данные проходят в компьютере.
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
Да
Но подстраховаться все-же лучше
Пользователь удален Мыслитель (7442) 15 лет назад
Вообще-то, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но. Если вы вдруг явитесь на посадку без ничего, только с паспортом, вас, конечно, посадят, но после того, как зайдут все пассажиры, и работники аэропорта проверят, что никто больше на ваше место не претендует, всё ли в порядке и т. д. Придётся понервничать. Так что лучше соблюдать правила и иметь распечатку билета с собой.
Источник: личный опыт
S.Высший разум (124627) 15 лет назад
чушь
stella Ученик (179) 15 лет назад
LUDSHE RASPICHATAT', MALOLI PRIDURKOV.XOTIA LICHNO U MENIA NE BILO S ETIM PROBLEM: