Если у ПАРНЯ растолстело лицо...появились щеки и все заплыло....может быть,что .(( Верхняя губа выпирает над нижней))

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 15 лет назад
из-за ЖИРА...просто раньше ровно были,а теперь верхняя ГУБА ТОРЧИТ ВПЕРЕД....
Дополнен 15 лет назад
просто может ЖИР под НОСОМ БОЛЬШЕ СКОПИЛСЯ,чем на подбородке!!??
Дополнен 15 лет назад
на 23 кг растолстел....бока висят живот как на 9 мес беремен
Лучший ответ
Olga Мастер (1420) 15 лет назад
какое-то гормональное нарушение, надо посоветоваться с эндокринологом и невропатологом!
Остальные ответы
Натаха-птаха Гуру (4238) 15 лет назад
Мне кажется это не из-за жира, тогда бы губы равномерно стали больше, что верхняя, что нижняя.
Вика Гуру (2848) 15 лет назад
только лицо? А остально ?
Если только лицо и за небольшой срок- то это может быть отек ( например аллергический) . Тут нужен осмотр врача!