Ребятки, объясните мне прелесть бокса??

булочка Оракул (52240), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как можно смотреть этот мордобой??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (325) 15 лет назад
Вся прелесть в том, что видишь, как бьют по морде другого, и думаешь, как хорошо, что не меня...
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
ну вот..читала твой овет и всю клавиатур кофе залила((( эхх, растяпа.
да .пожалуй, это единственный плюс...
Остальные ответы
Женя Барков Гуру (2690) 15 лет назад
дать по харе и при этом не получить по харе самому))
Next Мастер (1165) 15 лет назад
можно набить комуто морду и не сесть в тюрьму.. .
Леша Приставалкин Гуру (3217) 15 лет назад
На ему, а он - на тебе! Ах так, я ж тебя не так сильно, тогда получи!
А он - ничего себе, разве договаривались так - возьми обратно!
А после боя - пойдем что ли пропустим по стаканчику за бой?
А пошли - я угощаю, дружище.
BeastSlayer Гуру (4721) 15 лет назад
Ну насчёт бокса не знаю, а вот боевое самбо - это и красиво и полезно - доказано реальностью жизни. Хотя и бокс тоже не вреден: домушники залезли к Валуеву в квартиру и вынесли всё: мордобой и унижение. А что касается просмотра - то во - первых интересно. А во - вторых даже подстрекает чем - нибудь заняться, хотя бы даже штангу потаскать. Ну и конечно присутствует животная страсть к насилию, которая в разной степени своего проявления есть у каждого.
Александр Мастер (1937) 15 лет назад
Бокс великая наука
Бокс наука из наук
Встанешь в стойку одноруко
И бомбищь с обеих рук.

Что бы понимать бокс нужно им заниматься. Для простова обывателя это действительно обычный мордобой ничем не отличающийся от уличной драки.. . Хотя если понимать бокс то это действительно захватывающее зрелище.
Нерыська Мастер (1042) 15 лет назад
попробуй заняться боксм и все поймешь.... работаешь физически и умствено....