Помогите!!! По Android, Lenovo. Поже ^_^.

Артём Грищенко Мастер (1403), закрыт 8 лет назад
Вообщем, он сел ( разрядится) и когда его включили то там перестала работать кнопка которая перекидывает на главную страницу потом уведомления не приходят, вверхнем левом углу нету даже значка антивируса и того который там всегда есть. А так же слетели некоторые настройки. Например значок процентов зарядки. Как исправить???
Дополнен 8 лет назад
Мне главное это кнопку исправить
Дополнен 8 лет назад
Перешивать не хочу (настройки сбрасывать)
Лучший ответ
Пользователь Заблокирован Профи (775) 8 лет назад
У тебя удалился system ui или графический интерфейс системы.
Как починить:
Скачиваем СВОЮ прошивку.
Открываем ещё и идём по пути system / app.
Находим там system ui apk. И кидаем его в папку download.
Затем скачиваем и открываем root explorer.
Далее заходим в download и находим этот файл (system ui apk) . удерживаем долгим тапом на него и выбираем копировать. Внизу появится кнопка скопировать сюда.
Потом идём по пути root / system/ app и кидаем его туда. Перезагружаемся.
Если не помогло:
Скачиваем lucky patcher и открываем его. Предоставляемых ему root права. Ищем кнопку пересобрать и установить. Идём в download и находим system ui apk.
Кликаем. Находим установить как системное приложение, подтверждаем и перезагружаемся. Должно помочь и загорается значок антивируса. Удачи
Артём ГрищенкоМастер (1403) 8 лет назад
Спс братко
Пользователь Заблокирован Профи (775) А помогло или нет ?
Артём ГрищенкоМастер (1403) 8 лет назад
Еще не пробовал
Пользователь Заблокирован Профи (775) Попробуй . У меня такое просто было. Я починил себе таким методом. Он мне помог.
Остальные ответы
vdfhv dvfhdhv Профи (556) 8 лет назад
скинь настройки до заводских
Артём ГрищенкоМастер (1403) 8 лет назад
????Может после?
vdfhv dvfhdhv Профи (556) после чего
Серый Искусственный Интеллект (375555) 8 лет назад
Нет антивируса - и не чего жалеть, глюков не будет, % зарядки в настройка ставятся...
а тебе лучше всего - зарядить аппарат и сделать хард ресет через рекавери.
Артём ГрищенкоМастер (1403) 8 лет назад
Мне кнопку как исправить?
Серый Искусственный Интеллект (375555) Хард ресет сделай, если кнопка не сломана физически, то вернётся в норму.
иван глущенков Ученик (36) 8 лет назад
Без перепрошивки никак. Сохрани данные, перепеши что и как выставлено в настройках. А потом восстановишь. Или неси в сервисный центр.
Trevor Phillips Знаток (283) 8 лет назад
Скорей всего вирус качнул вот и всё переустанови прошивку
Артём ГрищенкоМастер (1403) 8 лет назад
да нехочу я все с него стерать!!!! я хочу тот способ чтобы исправить эти неполадки
Артём ГрищенкоМастер (1403) 8 лет назад
и это не вирус
Евгений василенко Ученик (82) 8 лет назад
женись на програмисте
Евгений василенкоУченик (82) 8 лет назад
программисте
Кун Ученик (199) 7 лет назад
Форматируй телефон и все