ПОМОГИТЕ С ПРОГРАММОЙ ЕКСЕЛЬ 2007

вир Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 8 лет назад
Гугл и кнопка F1 - не?
вирЗнаток (322) 8 лет назад
ДОПОЛНИЛ ВОПРОС
Псевдонима нетМастер (1890) 8 лет назад
ну ты сказочный длбёб - не?

https://ru.wiktionary.org/wiki/долбоёб
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 8 лет назад
Если ты уже С программой, то чем мы можем помочь?!
вирЗнаток (322) 8 лет назад
ДОПОЛНИЛ ВОПРОС
Псевдонима нетМастер (1890) 8 лет назад
ну ты сказочный длбёб - чем мы можем тебе помочь?!
https://ru.wiktionary.org/wiki/долбоёб
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) Мне? Помогать?!!! Да разве я просил?
A25Знаток (488) 8 лет назад
мяу
super Оракул (77931) 8 лет назад
ознакомся с программой Аксель а инете--потом задавай вопросы
Псевдонима нетМастер (1890) 8 лет назад
ну ты сказочный блбёб - потом задавать вопросы будешь
https://ru.wiktionary.org/wiki/долбоёб
имя фамилия Ученик (47) 8 лет назад
попробуй все вышеперечисл.
Псевдонима нетМастер (1890) 8 лет назад
ну ты сказочный блбёб - попробуй все ...перечисл.
https://ru.wiktionary.org/wiki/долбоёб
данил кондрашов Знаток (264) 8 лет назад
гугл тебе в помощь
Псевдонима нетМастер (1890) 8 лет назад
ну ты сказочный блбёб - гугл тебе не поможет
https://ru.wiktionary.org/wiki/долбоёб
fgffgf fgffgf Ученик (88) 8 лет назад
Г Д Є
Псевдонима нетМастер (1890) 8 лет назад
ну ты сказочный блбёб - потом задавать ответы будешь
https://ru.wiktionary.org/wiki/долбоёб
Александр Фадеев Профи (769) 8 лет назад
Варианты: А, Б, В.
Требует подтверждения.
Классик Знаток (294) 8 лет назад
Плиз май френд, перейди по этой ссылке https://otvet.mail.ru/question/187504850
Konstantin Zhizhilkin Профи (579) 8 лет назад
Не ясно какой смысл Вы вкладываете в свою фразу "ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ"... Должна осуществляться? Может осуществляться?
Далее в Вашем вопросе идет перечисление неких действий.. Это "желаемое"? или так у Вас происходит в результате чего-либо? Скорее всего, Вам нужно, чтобы так было (как у Вас написано). Если это так, то это не вопрос для решения на ответах мейл-ру, это что-то наподобие ТЗ должно быть по идее..
Катя Потапова Ученик (126) 8 лет назад
Если ты уже С программой, то чем мы можем помочь?!
Sergey Savchenko Ученик (201) 8 лет назад
ЧТО ТАКОЕ КЛЕТОЧКА? ЭТО ТА ШТУЧКА ЧТО ВСЮДУ ЗОВЕТСЯ ЯЧЕЙКА?
Повторите вопрос с еще более верхним регистром, а то так не совсем понятно.
Marina Sitchenko Знаток (463) 8 лет назад
Короче тут собрались одни компьютерные узбеки
Тимур Ярышев Знаток (289) 8 лет назад
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ К
Данил Казаченок Знаток (341) 8 лет назад
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Д) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Э) ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ ДАННЫЕ В КЛЕТОЧКЕ, НА КОТОРУЮ ЕСТЬ ССЫЛКА В НЕКОТОРОЙ ФОРМУЛЕ
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ МОДИФИКАЦИЯ ФОРМУЛ (ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО, НАПРИМЕР: А, Б, В, Г И. Т. Д)
А) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
Б) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ КЛЕТОЧКУ
В) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ССЫЛКУ НА КЛЕТОЧКУ, КОПИРУЕТСЯ В ДИАПАЗОН КЛЕТОЧЕК
Г) ФОРМУЛА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ИМЯ КЛЕТОЧКИ, КОПИРУЕТСЯ В ДРУГУЮ К