Лапки и хвосты
+4Evanger (США) хороший корм для кошек? Не знаю покупать или нет.
Дополнен Дополнен
Имею ввиду мокрый корм, он беззерновой, холистик. Состав разный, в зависимости кролик это, птица и т. д.
белок . .
10,0%
жир . .
6,0%
клетчатка . .
1,5%
влажность . .
75,0%
кальций . .
0,25%
фосфор . .
0,20%
Попробуйте что нибудь заказать на это сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам должно понравиться.
Холистик корм. Пробуйте.
Ага, вижу. В инете нашла ингредиенты. По составу довольно неплох. Попробуйте, посмотрите на реакцию кошки. Подойдет-кормите.