Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веселые люди делают больше глупостей, чем грустные?

Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
возможно.... но у них маленькие глупости. А вот у грустных... возможно одна, но больших размеров..
Остальные ответы
SHINIGAMI Знаток (429) 15 лет назад
нет многда грустные делаю больше орзличных глупостей
Водолей Гуру (4267) 15 лет назад
Конечно больше, ведь от них они веселятся.
Солнце Мастер (2022) 15 лет назад
Глупость не зависит от настроения, Скорее от наличия мозгов и умственной гибкости.
milaracha Мудрец (17841) 15 лет назад
нет, весёлые люди делают глупости весело, а грустные люди-грустно.
Тишина ! Профи (978) 15 лет назад
да-да да-да-да! определенно да а грусные они как флегмы им даже не до глупостей :-)
Михаил Мыслитель (9312) 15 лет назад
почему эт? вы не правы мадам!!!! я вот веселый но не глюпый правда?