прошу отвечать только тех, кто разбирается в картах Таро. помогите с расшифровкой пожалуйста.

Мария Мария Профи (830), закрыт 8 лет назад
почему задуманный человек сначала сам по своей инициативе начал знакомство и общение, была симпатия с его стороны, а теперь не выходит на связь, не отвечает на сообщения и от заранее запланированной встречи (по его инициативе) отказался по какому-то неправдоподобному предлогу?

3 пентаклей (пр) - 3 мечей (пр) - 8 кубков (пр)

очень-очень прошу помощи!
Лучший ответ
Батуров Олег Мудрец (17568) 8 лет назад
Этот человек материалист . сейчас у него с финансами дела не закончены, но каких либо особых перспектив в отношениях нет
Алена КирееваУченик (14) 2 года назад
Помогите пожалуйста мне тоже, какие его дальнейшие шаги ко мне, 10 кубки 7 жезлов сила 9 кубки 8 кубки 8 мечи
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55681) 8 лет назад
вижу темную луну на третьей декаде и зеленого крокодила отторгающего твой мозг
Юра Питерский Высший разум (723591) 8 лет назад
забудьте. перспектив нет.

ищите другого

примечание. женщинам не говорите
Дима Грановский Ученик (157) 8 лет назад
Этот человек материалист . сейчас у него с финансами дела не закончены, но каких либо особых перспектив в отношениях нет
Алена КирееваУченик (14) 2 года назад
Помогите пожалуйста мне тоже, какие его дальнейшие шаги ко мне, 10 кубки 7 жезлов сила 9 кубки 8 кубки 8 мечи
super Оракул (78402) 8 лет назад
ему короткого общения с вами что бы больше не встречаться---я то же картежных баб не перевариваю--с ними одни проблемы
monny Просветленный (36383) 8 лет назад
прошу отвечать только тех, кто разбирается в картах Таро. помогите с расшифровкой пожалуйста.
Мария Мария Профи (753), Вопрос открыт 21 минуту назад
почему задуманный человек сначала сам по своей инициативе начал знакомство и общение, была симпатия с его стороны, а теперь не выходит на связь, не отвечает на сообщения и от заранее запланированной встречи (по его инициативе) отказался по какому-то неправдоподобному предлогу?

3 пентаклей (пр) - 3 мечей (пр) - 8 кубков (пр)

очень-очень прошу помощи!
Нравится Ответить
6 ОТВЕТОВ
Твой внутренний голос Мыслитель (9805) 20 минут назад
Это к похолоданию
Нравится Комментировать Пожаловаться
Александр В. В. Просветленный (35147) 20 минут назад
вижу темную луну на третьей декаде и зеленого крокодила отторгающего твой мозг
Нравится Комментировать Пожаловаться
Юра Питерский Высший разум (395654) 19 минут назад
забудьте. перспектив нет.

ищите другого

примечание. женщинам не говорите
Нравится Комментировать Пожаловаться
Батуров Олег Гуру (3766) 16 минут назад
Этот человек материалист . сейчас у него с финансами дела не закончены, но каких либо особых перспектив в отношениях нет
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Дима Грановский Ученик (133) 9 минут назад
Этот человек материалист . сейчас у него с финансами дела не закончены, но каких либо особых перспектив в отношениях нет
Нравится Комментировать Пожаловаться
рен супер Гуру (2666) 7 минут назад
ему короткого общения с вами что бы больше не встречаться---я то же картежных баб не перевариваю--с ними одни проблемы
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) 8 лет назад
В чем вам помочь? Какая карта непонятна? Смысл у перевернутых карт один, а у вас они вообще все три перевернуты.
Мария МарияПрофи (830) 8 лет назад
они у меня три прямые
пр же написано, а не пер
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151612) Так какая КОНКРЕТНО карта непонятна? Вы выкладываете карты, ни одну из них не трактуете сами, а просите помощи. В чем?
Yagir Знаток (284) 8 лет назад
я вижу собаку которая лежит на ней лежит ещё одна собака и двигает тазом