для чего люди просят чтоб мы им звонили? если они сами нам никогда не звонят!!

Ольга Мудрец (10209), закрыт 15 лет назад
скучают???
Лучший ответ
Лена Яковенко Знаток (376) 15 лет назад
Есть по сути 2 варианта, или человек хочет показать, что вы ему не безразлчны (когда на самом деле это не так) , просит позвонить, чтобы просто отвязаться, или же 2 вариант когда человек хочет проверить сложно ли другому человеку будет ему позвонить.
Остальные ответы
Disha Знаток (489) 15 лет назад
Дааааааааа... .
я тоже согласна с ответом, что люди экономят!!!!
HEAVEN GFGF Гуру (2792) 15 лет назад
Это культурное отсылание на три буквы ( это моё мнение с которым можно не согласиться )
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
наверное, из вежливости)))