Что такое абонентский логин/номер услуги ростелеком? Никак не могу заполнить бланк тех. поддержки ростелекома)

Эмиль Ученик (159), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladok D9gilev Знаток (321) 4 года назад
ебал в рот ваш ростелекомм
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 8 лет назад
имя пользователя, который прописан в компьютере для подключения к интернету, вместе с паролем что. в договоре тоже есть.
UNUNUDERSTUD Оракул (58379) 8 лет назад
Номер телефона вместо логина обычно идет
------------- Знаток (484) 1 год назад
ну ввожу логин или пароль или уникальный идентификатор из договора с документа и х...
Павел Ковалев Знаток (261) 1 год назад
В электронном документе кторорый пришёл на почту УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ. 3й пункт. И пароль от него в смс состоящий из букв и цифор