Почему у меня на сайте в моём мире не открываютя сообщения ?

Lyubov zemnaya Знаток (299), закрыт 8 лет назад
На сайте в "моём мире",не открываются сообщения я не могу прочитать их от пользователей.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 8 лет назад
С сообщениями в "Мой Мир" мог произойти сбой.
Пропадает панель с кнопкой "Ответить", перезагружается
самопроизвольно страница, чтоб уведомление сообщений
со страницы убрать приходится несколько раз обновлять страницу.
Вот тут о проблеме в ММ отвечала :
https://otvet.mail.ru/answer/1801789828

Попробуйте несколько раз жать на кнопку на клавиатуре F5,
обновлять страницу.
Попробуйте почистить кэш или сменить браузер.

Если у Вас другая проблема, попробуйте написать
в службу поддержки по этому адресу
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: ©
Остальные ответы
счастье 13 Мудрец (19086) 8 лет назад
У меня такая проблема открывается по пять минут. Думала, что ноубук зависает, а сегодня опять она появилась.
Меня радует, что не одной у меня такая проблема.
Lyubov zemnayaЗнаток (299) 8 лет назад
Так что делать теперь?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) Попробуйте несколько раз жать на кнопку на клавиатуре F5, обновлять страницу. Попробуйте почистить кэш или сменить браузер. Либо в службу поддержки пишите.