Эко тебе повезло, кнопка питания всего лишь сгорела. Если уж кнопка выгорела, то и все железо по любому тоже при таком напряжении выгорит. 800VA не меньше думаю надо брать и ни как ни в Alies Express. Что-то типо того будет думаю у тебя
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/powersafe/ups/332396/ как раз мощность 415 ват у него 800VA
Если взять с меньшей мощностью, то боюсь при полной нагрузки он вырубаться будет. Если б/п и железо соответственно мощнее поставишь, придется на еще более мощный раскошелиться.
PS. Советую вместо ИБП простой стабилизатор напряжения взять. Например как у меня
http://www.nix.ru/autocatalog/surge_protectors_powerman/Stabilizator-Powerman-AVS-2000D-Black-vh140-260V-vyh220V-8-2000VA-2-rozetki-Euro_95050.html , немного дизайном от моего правда отличается (у меня старый дизайн), но суть та же. ОТ ИБП отличие по сути только отсутствие батареи (свет вырубили совсем - все погасло), а напряжение выпрямляет как надо))). Подключать через ИБП или стабилизатор советую только монитор и ПК, все остальное просто в розетку, особенно лазерный принтер, он жрет много.