Вы были в турции?

<РЫЖИК> Гуру (3138), закрыт 15 лет назад
где лучше отдохнуть в египте или в турции?в египте понятно пирамиды и т.д. и т.п. а какие достопримечательности в турции?что там интересного?
Лучший ответ
Кис-кис Профи (564) 15 лет назад
была в турции и в египте. понравилось очень в египте. Песочек, ветерочек, катание по пустяне на квадрацикле, море прекрасное, экскурсий солидных полно.
А в турции духота, скутота съездить, посмотреть нечего. эксукрсии надутые и одни русские кругом.
выбирайте сами
Остальные ответы
Nastushka=) Ученик (111) 15 лет назад
я туда каждый год езжу
&lt;РЫЖИК&gt;Гуру (3138) 15 лет назад
ну какие там достопримечательности?чем турция интересна?
Evgeny Zlobin Мастер (2074) 15 лет назад
Турция - скорее пляжный или дискотечный отдых.
a v Искусственный Интеллект (293270) 15 лет назад
Турция - огромная страна с богатой историей. Правда, большинство наших ездит в заповедники для туристов, а там достопримечательностей немного...
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
была в Tурции и в Египте.... больше не хочу. полный отстой! я предпочитаю цивилизацию :-))) уж лучше в Грецию езжай, разница в цене не значительная, а вот сервис не такой навязчивый как у арабов и турок....
Корякин ВладимирГуру (3161) 15 лет назад
В Турции был год назад-отель queen Elithabeth-отель 5звезд +2, если Вы понимаете о чем я, все включено-сервис отменный,экскурсии хорошие-на мэйле есть фотки-как подтверждение тому,обслуживание очень хорошее,щас еду в Египет-потом выложу фотки,у каждого поездка разная-кто за что платит и кто как отдыхает
Счастливчик Гилмер Мастер (1578) 15 лет назад
Я только приехал из ТУРЦИИ очень понравилось. Отдыхал в Сиде. Погода отличная. Есть. что и посмотреть, обязательно надо съездить Помуколе-очень впечатляет. Едь не пожалеешь.
Natali lМудрец (11745) 15 лет назад
Памукалле лучше ехать из Мармариса и море там красивее.
Пользователь удален Высший разум (212186) 15 лет назад
Если Вы едите первый раз, то любая экскурсия интересная.
Моё предпочтение-это яхта, аквапарк и Памуккале.