А мужчина это тот кто зарабатывает много денег? Чем больше денег тем больше ты мужчина? Или как нас видят Ж?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А то я ориентировался всегда на другое... неужели теперь придется менять все эти парадигмы, которые воспитывал в себе всю жизнь?
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ой, тебе сейчас такого порасскажут про "настоящих мужчин" ))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Да я уже почитал, дальше только с юмором
Остальные ответы
Это я Мыслитель (8338) 8 лет назад
женщинам нравятся красавчики или богатые))
superОракул (77949) 8 лет назад
как в кино
Галина БоголюбоваУченик (233) 8 лет назад
Уха-ха-ха-ха))))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 8 лет назад
Нет, чем больше, тем больше ты мужчина))
superОракул (77949) 8 лет назад
и чем мньше тем больше ты женщина
Анастасия I Мыслитель (7353) 8 лет назад
Самое главное - душа)
純一郎Оракул (92095) 8 лет назад
приверженица рая в шалаше??
superОракул (77949) 8 лет назад
для тех у кого тело не в порядке
Анастасия I Мыслитель (7353) У меня с телом окей всё) вот с лицом...
константин грень Просветленный (26447) 8 лет назад
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
ну это уже биомусор а не женщина...
Serega SKЗнаток (372) 8 лет назад
ахахах БМВ Х7
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 8 лет назад
мужчина, это твердый и неприклонный в своих решениях, без капли суеты, не боящейся испачкать руки дядька, который почти не говорит, а делает, но женщина его понимает с полувзгляда)))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Это лошок простите)) который выполняет прихоти женщин, у него ничего общего с мужчиной
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) нет, это мужчина, который отвечает за свои действия!)
化け猫Искусственный Интеллект (251830) 8 лет назад
Могу болтать полувзглядом. Еще б найти тетку, чтоб понимала, че говорю))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) есть!))) не все пустышки!)))
Марсианка Война Ученик (63) 8 лет назад
Мне нрав красивые и чтоб с хорошим характером, послушные, чтоб готовить умел и деньги умел зарабатывать
Александр ПриходькоМыслитель (5038) 8 лет назад
Это вроде бы как хлебопечка и ксерокс одновременно: с одной стороны жрать сыпется, а с другой бабки летят... Вы вправду марсианка!
Марсианка Война Ученик (63) ну так все хотят большего, мелко плавать-жопу видать))
Ангелина Скрипкина Ученик (78) 8 лет назад
те девушки которые ищут богатеньких, это просто шлюхи, им только деньги нужны, а будешь ты старым, толстым или некрасивым, им пофигу... я считаю, что мужчина это в первую очередь опора для женщин, и любить его нужно не за деньги и тело, и ели любишь человека по настоящему то без разницы богатый он или нет, вместе можно добиться всего, но сейчас таких девушек очень мало... очень тяжело найти настоящую, искреннюю...
super Оракул (77949) 8 лет назад
именно так и видят
*** Мастер (2134) 8 лет назад
Все те девушки которые пишут тут что им богатые и красивые не нужны, нагло врут. Почему? Да потому что натура у всех женщин одна.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
нищий мужчина вряд ли интересен, но и то, как много он зарабатывает - даже не вторичный мужской признак, а стоящий где-то в конце десятки.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Девятку назовёшь? Осилишь?
Ольга Максимова Просветленный (20179) 8 лет назад
Мужчина, это тот кто отвечает за свои слова и за свои действия. Тот, кто заботится о своей семье, охраняет ее и обеспечивает. А, если женщине/девушке от вас нужны только деньги, шлите ее подальше.
Great VirusОракул (68498) 8 лет назад
Забудь всё, что ты знал до этого! Мир не такой, как ты о нём думаешь! Все бабы на самом деле - верные и скрытные слуги матриархата, который расползается по миру как вирус! Ему нужна комфортная среда! Там где войны, нищета, там бабищи сразу занимают безопасную позицию в норе и превращаются в "я слабая женщина"! И размещается матриархат в тех странах, где мужчины построили дома, провели основные коммуникации, обеспечили безопасность, наполнили казну деньгами. И тут, как в сказке, но только наоборот - белые, пушистые принцессы превращается в МАТРИАРХАЛЬНУЮ ЖАБУ и показывают свою настоящую бабью сущность.
Фишка в том, что они все такими и были все тысячелетия, но пока было безопасней быть "слабой дурочкой", они в её и играли! Будь осторожнее...
=== Оракул (67707) 8 лет назад
Мужчина - обладатель физиологических признаков, которые характеризуют его как представителя мужского пола.
Все остальное блажь.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Да, главное это член!
=== Оракул (67707) )))) Я просто сказала кто, по моему мнению, есть мужчина.
Liliana Kastaldo Знаток (408) 8 лет назад
смотря какая девушка...
ana_oka Ученик (229) 8 лет назад
нет, это просто не те тебе девушки встречаются, это просто пустышки!
Great Virus Оракул (68498) 8 лет назад
Забудь всё, что ты знал до этого! Мир не такой, как ты о нём думаешь! Все бабы на самом деле - верные и скрытные слуги матриархата, который расползается по миру как вирус! Ему нужна комфортная среда! Там где войны, нищета - там бабищи сразу занимают безопасную позицию в норе и превращаются в "я слабая женщина"! И размещается матриархат в тех странах, где мужчины построили дома, провели основные коммуникации, обеспечили безопасность, наполнили казну деньгами. И тут, как в сказке, но только наоборот - белые и пушистые принцессы превращаются в МАТРИАРХАЛЬНЫХ ЖАБ и показывают свою настоящую бабью сущность. Фишка в том, что они такими и были все эти тысячелетия, но пока было безопасней слыть "слабой дурочкой", они в её и играли! Будь осторожнее...
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Спасибо, спас мне жизнь))
лю Гуру (3120) 8 лет назад
ни в коем случае не меняйте себя! Классик сказал: главная проблема жизни в том, что умные люди сомневаются в себе, а дураки очень самоуверенны. Просто молодые девушки не умеют разбираться в людях, а для классического брака нужен богатый, успешный мужчина, рядом с которым женщина может занять нишу жены и матери. Главное, быть счастливым, делать, что нравится... А в семье главное СОВЕТ и ЛЮБОВЬ
Алла Черенкова Ученик (145) 8 лет назад
мужчина должен быть мужчиной. а не просто пустословом. всегда ценила деловые качества в мужчине. а богатство дело наживное. можно получить наследство и все спустить по ветру. а можно и своим умом заработать. сейчас много альфонсов : корми его и не требуй большего. вот почему много одиноких женщин.