Парадокс,но это факт....

у Мыслитель (8394), закрыт 15 лет назад
если команда не использует первую в игре попытку забить, то проигрывает, а если соперники первые чуть не забили, то команда выигрывает!
это так часто бывает, замечали?
Лучший ответ
ALi_CheR * Ученик (141) 15 лет назад
Футбольная истина: Не забиваешь ты, забивают тебе.
Таких парадоксов хватает! Например: Команда атакует все 90 мин. матча и проигрывает в итоге или не может достойно выступить в чемпионате страны, но наводит шороху в еврокубках. "Зенит" и "Ливерпуль" тому потверждение.
Остальные ответы
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
на счёт матча с немцами к сожалению так и произошло...
Источник: Погребняк - гад!