как правельно написать резюме чтобы взяли на работу?

прекрасная леди Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Инкогнито Просветленный (41826) 8 лет назад
Послать их нах. уй с их резуме. В КЗОТе резумы не предусмотрены. Жалобу в прокуратуру пиши.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41826) 8 лет назад
"Мне 18 лет, из них 20 лет работы в данной специальности... "
Дервиш из Тебриза Просветленный (42615) 8 лет назад
найди образец в сети, их полно.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42615) ерунду пишешь. есть определенная форма и порядок написания.
Елена Искусственный Интеллект (303882) 8 лет назад
Главное, чтобы слово "правильно" было написано правильно
SM Мудрец (11773) 8 лет назад
В internet есть много форм и шаблонов резюме. Самый простой способ составить "модное" резюме- забить данные в форму на сайте hh.ru . Там много нужных и актуальных полей для заполнения. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word. Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:
goodstage.ru
resume.moscow
Маринка Похно Ученик (218) 8 лет назад
Если есть опыт, достаточно написать о нем и честно о себе. Если опыта нет, пиши в описание эссе. Описав себя, стремления и то, чего хочешь от работы (желательно, чтобы не выглядело психическим бредом). И все, когда искала работу без опыта, действовало, больше предложений было. Нашла новую в течении 2 дней.