прошу ответить тех, кто разбирается в картах Таро. помогите с расшифровкой пожалуйста

Мария Мария Профи (830), закрыт 8 лет назад
хочет ли задуманный человек отношений со мной и будет ли встреча у нас в ближайшее время?
6 жезлов (прямая) - звезда - 6 кубков
свой вариант трактовки я знаю, хочется услышать еще варианты. заранее спасибо.

на шутников и тех, кто пишет оскорбления буду писать жалобу. просьба пройти мимо.
Дополнен 8 лет назад
все карты в прмяой позиции, не дописала
Лучший ответ
X S Мастер (1011) 8 лет назад
Вообще 6 это хорошее чисто оно не замкнутое кубки и жезлы это тоже хорошие масти, я счетаю если ситуация то она хорошо закончется или начнется
Остальные ответы
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 8 лет назад
Так картам вопросы не задают. Два разных вопроса за раз. Это пипец. Что они должны ответить?
Карты ответили, что вы надеетесь на возобновление отношений и больше ничего. Только ваше внутреннее желание.
Не умеете гадать-не беритесь. Хотя бы почитайте где-нибудь как правильно вопросы задавать картам
December Foxes Ученик (224) 8 лет назад
Вы не правильно задали вопрос картам торо. Два разных вопроса за раз задовать нельзя.