хочу влюбится ещё раз но боюсь так как был уже покинут любимой и сейчас что то трахова

АИД Гуру (2842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
стервочка Профи (649) 15 лет назад
послушай ты же мужик, а не девица на выданье кто не рискует знаешь дальше не бойся вперет у тебя все получится
Остальные ответы
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
а чего ты боишься я понимаю девушка боится остаться одна с ребенком но как я понимаю ты себя считаешь мужчиной так живи люби влюбляйся пусть тебя бросят ты бросишь это жизнь и это прекрасно особенно когда старенький будешь сидеть с такими же дедами и вспоминать молодость
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Ну и ходи не влюбленным. Сделай перерывчик. Зато сколько советов влюбленным дашь! А вот наступит весна...
Wilena Ученик (207) 15 лет назад
Ну и что теперь крест ставить на всей оставшейся жизни??!! Кто не рескует, тот сам знаешь не пьёт) ) Любовь это же прекрасно... любовь-это жизнь... бояться ооочень глупо.. .
Даже не задумывайся..!!
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Ну и что что ушла? ! Что мир рухнул или перевернулся? ! Встретишь еще девушку которую полюбишь и она тебя и все будет хорошо. А опыт, пусть и негативный он тоже опыт. Открой свое сердце и наслаждайся жизнью.
":Богинями мы были и остались, сводя безумством своих тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. ". Пусть и сказано это от лица женщины, но прочти и подумай над этим. Да пусть сдохнет та, что ушла.
Светлана Мудрец (11146) 15 лет назад
не знала, что влюбляться можно по заказу.. . Научи, а..