Сколько у вас "друзей" Вконтакте? Со всеми из них вы знакомы лично? или половина виртуальные???

kitty Профи (833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1135) 15 лет назад
много.... и всех я знаю.... вот))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (711) 15 лет назад
Вконтакте почти не бываю, так что друзей всего двое. Одного знаю лично, это мой троюродный брат, но живет далеко. Второй виртуальный.
sInEgLaZkA Мастер (1114) 15 лет назад
у меня там около 180 друзей!! нет я с ними лично не знакома!!
а Мастер (1122) 15 лет назад
Много друзей) ) Нет, даже больше, чем половина из них-виртуальные!!!! Но есть и лично знакомые!!!
СнеЖнаЯ Гуру (4337) 15 лет назад
у меня ну может 50, шт. 2 - виртуальных
Мотылёк Мыслитель (8670) 15 лет назад
именно Вконтакте у мя в основном бывшие одноклассники с разных школ моих. . а вот в Мире чет человек 5 из чел 130, которых я реально знаю)
Полина Знаток (495) 15 лет назад
366, знаю большинство, а тех кого лично не знаю, хотя бы раз видела=)
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
друзей в МоемМире а не контакет у меня 50. ииз них реально знаю только двух.. если неошибаюсь. остальных друзьями назвать сложно