Помогите! Надо придумать проект, изобрести что нибудь, а фантазия не работает сегодня=((

Мару Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
Вот существуют ведь есть посудомоечная и стиральная машина ,комп, сот. тел., и т.п., а что еще можно изобрести??? Даже если и нереальное?
Голосование за лучший ответ
Alex Знаток (460) 15 лет назад
Изобрети вечный двигатель
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
мечтаю давно - еще с детства, посылают в магазин, а мне хочется не идти, а паритьнад дорожкой в кресле. Бесшумно.
Пользователь удален Мастер (1275) 15 лет назад
аппарат ограничения налива из бутылки по достижению установленной предельной нормы. т. е. чтобы больше не наливалось.
Andre S Профи (539) 15 лет назад
2 варианта - 1)Самоучитель - чтобы любую науку, или навыки в любой области в кратчайшие сроки одолевать
2) устройство для мгновенного перемещения в пространстве и / или времени...
shamansik Ученик (151) 15 лет назад
собери адронный колайдер и склопсируй зеблю
Хомяк Знаток (260) 15 лет назад
изобрети новый метод лечения ушного шума. А потом сообощи мне. Сравним по эффетивности.