Скажите пожалуйста где лежат сохранения в игре скрап механик, у меня пиратка! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
НЕ ПИРАТКУ СКАЧАЙ
всё легко. открываешь пуск, там пишешь выполнить, и вписываешь там %appdata% и жмешь ок потом ищешь в появившейся папке axolot games там файл scrap mechanic в ней папка save и там ты можешь переминовать сохранение или кинуть туда другие (данные сохранения являются картами игры)
Поищи в "мои документы" или в папке с игрой