Лучший игрок в матче Германия-Россия???

Дарья Атаманова Мастер (2076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
у Мыслитель (8394) 15 лет назад
Сашенька Анюков, лапочка, молодец! лучше всех играл, забить старался, помогал везде....
Javid Abbasov Мудрец (13732) 15 лет назад
Все были на высоте, но больше всех мне понравился Андрей Аршавин. Швайнштайнгер и Баллак фигели от его финтов.
Alex Ученик (206) 15 лет назад
Акинфеев стоял здорово, а в поле неплохо играли Аршавин, Анюков, Жирков.
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
Анюков и Акинфеев!!! !
Молодцы парни!! ! Анюков оч. хорошо работал справа! ! И благодаря ему Аршавин забил гол!! ! Ну а Акинфеев как всегда блестяще провёл матч! ! А два пропущенных мяча вина защитников!
lisenok-2606 Знаток (402) 15 лет назад
лучшие в нашей сборной были Акинфеев, он много раз спасал наши ворота, и Аршавин, гол забил и мог еще забить.
Федор Трошин Профи (644) 15 лет назад
Акинфеев. если бы не он, то немцы разгромили бы нас. а в пропущеных голах он не виноват. это вина защитников
[DASHKEVI4] Профи (532) 15 лет назад
Соглашусь с мнением большинства: Дзагоев и Анюков.
Lera Профи (690) 15 лет назад
Анюков, Аршавин, Дзагоев
Лилечка Мыслитель (6703) 15 лет назад
Все футболисты достойны !!!Они были молодцы
n.shtain Профи (818) 15 лет назад
Аршавин и Анюков. Ну и Акинфеев конечно!
Пользователь удален Знаток (420) 15 лет назад
Алан Дзагоев)) Он первый раз вышел на поле за сборную.. И хорошо для начала сыграл)) И Аршавин молодец гол забил! ! И Акинфеев!! За то что он мячи пропустил это не он виноват!!
* ДИПЛОМАТ * Ученик (174) 15 лет назад
Арша и погребняк! и канешно ак всегда акенфеев !
Источник: я
Sofya Знаток (303) 15 лет назад
В нашей сборной Аршавин и Анюков, а у немцев Баллак (игрок онклассный, но матом покрывать Аршавина и Жиркова не надо было)