Пожалуйста помогите с заданием надо его сделать в виде презентации все сделал кроме этой пожалуйста помогите!!!!

Неизвестно Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Постройте равнобедреннную трапецию ABCD: а) по основанию AD, углу А и боковой стороне АВ. б) по основанию ВС, боковой стороне AВ, и диагонали BD
Лучший ответ
TemaBAR Мастер (1054) 15 лет назад
и в чем же все таки проблема?
сделай 3 слайда в программе Microsoft Offise PowerPoint - идет вместе с установкой WORD если поставить полную установку
1 слайд "Построение равнобедренной Трапеции ABCD"
2 слайд вариант а) ...
3 слайд вариант б)

и доволен !