Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будет ли возврат денежных средств, те которые мы вложили в онлайн игры на проекте ?

Кристина факт Знаток (481), закрыт 8 лет назад
Многие вкладывали деньги, на покупку игровых ценностей ( к примеру пиратия, бомберы, легенда возрождения и так далее !!!я лично и мои друзья на покупку игровых ценностей потратил каждый от 18.000 до 50.000 рублей не сразу а за все время
Дополнен 8 лет назад
Просто интересно, это нормальный ход? у меня подруга толька положила 4.300 рублей, и ей сказали у вас 30 дней игры (хоть почему закрывают и на каких основаниях это что мМм
Дополнен 8 лет назад
Я узнал обязаны вернуть вроде деньги, так как те правила с которыми мы все соглашались. К mail.ru и ingamba отношения не имеют !!!они выкупили игры позже значит я иду звонить в компанию GRAVITY
Дополнен 8 лет назад
Я узнал обязаны вернуть вроде деньги, так как те правила с которыми мы все соглашались. К mail.ru и ingamba отношения не имеют !!!они выкупили игры позже значит я иду звонить в компанию GRAVITY
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
5
31
4
4
24
Комментарии
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Так а к примеру если у всех на почтах есть письма и там чеки с датой и оплатой
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Просто я в шоке от этого, основные ко мне вопросы а можно ли сервер такой же как вот та то игра и чтоб все такое же было, это не реклама это возмущения !!!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (308902) 8 лет назад
Если вы не читали лиц. соглашения, с которым вы соглашаетесь при регистрации в игре (а в некоторых играх и при каждом апдейте), то это не значит, что оно вас не касается.
Кристина факт Знаток (481) В коком смысле ? ,ту реальные деньги которые люди зарабатывают горбом !!!
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
То что игры скупают и делают все за деньги ломая игровой процесс что все люди из игры убегают (так как денег нету) если взять правила и закон это является помехой игрового процесса !!!а после говорят маленький онлайн = надо закрыть не смешите мои пятки
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Просто играешь себе и играешь с друзьями собрал команду и все такое что на сервере нас уже 5000-15000 человек играли бесплатно !!!потом вдруг всякие типа ее купили или еще чего становится все за деньги даже играть невозможно все бегут из игры после людям говорят маленький онлайн закрываем, КОНЕЧНО НАМ ВСЮ ИГРУ СЛОМАЛИ МЫ ЧТО МИЛьеОН зарабатываем (СлоВ НеТу Х__х) xD)
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
3.4. Правообладатель вправе:

3.4.1. Прекратить предоставление возможности осуществления Пользователем доступа к Играм как в целом, так и в части, в случае несоблюдения последним условий настоящего Договора и/или Приложений к нему.

3.4.2. Изменять порядок и условия предоставления возможности доступа к Играм как в целом, так и в части, и связанным с ней Сервисам в любое время по своему усмотрению.

3.4.3. Уничтожить Учетную запись Пользователя с удалением всех пользовательских данных в случае, если последний не пользовался возможностью доступа к Играм в течение шести месяцев.

3.4.4. Прекратить предоставление возможности осуществления Пользователем доступа к Играм как в целом, так и в части, при нанесении последним ущерба Правообладателю или третьим лицам путем непрямого нарушения условий
Кристина факт Знаток (481) А где что в праве сервак закрыть, тут все про нарушения
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Кристина факт Знаток (481) Нет нечего о закрытии сервера
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Кристина факт Знаток (481) Нет нечего о закрытии сервера
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Я узнал обязаны вернуть вроде деньги, так как те правила с которыми мы все соглашались. К mail.ru и ingamba отношения не имеют !!!они выкупили игры позже значит я иду звонить в компанию GRAVITY
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Посмотрите письма на почте при регистрации если есть )))