9 лет назад
от

Bug Splat в игре Scrap Mechanic, как исправить ?

сначала игра работала нормально, но потом появилась эта ошибка. Игра куплена мною в стиме . Я проверял целостность кэша и переустанавливал её и даже пытался переустановить steam .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня такая же ошибка! Уже 3 день ищу ответ и никак найти не могу ((

YES

а там просит емайл и имя и ещё что то у меня емайл и имя просит

Ребята вот это установите driverpack solution и one drive мне помогло

Паша ты нашел ответ на эту проблему если да скажи и мне ?