Как найти клиента на постройку деревянного дома ручной рубки из северного зимнего леса?

Владимир Зимирев Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Решили рубить дома. Делаем сайт, есть опытные плотники, отделочники, есть база, возможность заготовки леса Кировской, Вологодской, Архангельской и республики Коми областей. Даём объявления, но заказов нет.
Лучший ответ
zlinux Профи (751) 8 лет назад
надо поставить пару срубов в Кузьминках, или напротив Строгино.
Остальные ответы
Зайцева Гуру (3101) 8 лет назад
Пора познакомиться с предметом "Основы маркетинга".
гр@ф Высший разум (362727) 8 лет назад
Где вы были раньше? Уже построился
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 8 лет назад
картинки ваших работ надо) я по телеку видела зотчесво какое то) аж по всему миру строят) стоит дорого но оно того стоит) и птицу вырежут на конёк эксклюзивную) может посмотреть как у них?)
hjkfaer Мудрец (10472) 8 лет назад
Все дело в рекламе и цене вопроса.
Александр Профи (602) 8 лет назад
цена вопроса решает многое?
............................. Знаток (374) 8 лет назад
ЕСТЬ САЙТ ВАШ? Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАКИЕ ДОМА СТРОИТЕ, И КАКАЯ ЦЕНА НА УСЛУГИ.
Алексей Мыслитель (5699) 8 лет назад
Ищите в москве и питере и по трасе между ними. Ручной дом без гвоздя строят но это всегда индивидуальные заказы. Как правило такой дом имеет площадь от 250 кв. м. в 2 этажа. Заказкик как правило ищет не фирму а именно мастеров которые ему вырубят и соберут сразу все на месте. Это дом мечты. готовое брать не будут. В канаде и сша популярно
super Оракул (77984) 8 лет назад
дерево-- на любителя с деньгами---дорого этот бизнес вам обойдется
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 8 лет назад
что такое ручная белка - знаю, что такое ручная граната - знаю... что такое ручная рубка???
Галина Николаева Ученик (160) 8 лет назад
нужно сделать хороший продающий сайт и клиентов у вас будет хоть отбавляй.