слышали коммунисты кндр с обеда не финансируют терроризм? буш сказал.. а до обеда финансировали..

Hello Мыслитель (5479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (2450) 15 лет назад
ну раз Буш сказал, значит так и есть, он все про всех знает, погоди счас Европа трапезу закончит, начнет в поддержку кивать
Остальные ответы
Марина Соколова Гуру (2827) 15 лет назад
Видно денег на хороший обед не хватило.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
Да пусть доживают, когда Ким чен Ира не станет.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 15 лет назад
....да, смех и грех, до обеда помогали злодеям, а к вечеру стали дружить с "хорошими парнями " из госдепа США, амеры сами что ли не рубят как смешно все это со стороны выглядит ?