Мужчинам не читать! Вопрос для девушек

Marina Doff Мыслитель (8202), закрыт 8 лет назад
Навеяло вопросиками))))) Девушки вышли бы замуж за мужчину с ребёнком, двумя? Мужики тут смотрю не любят женщин с детьми, любопытно мне женщины того же мнения????
Лучший ответ
Остальные ответы
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147587) 8 лет назад
ну если б любила, то думаю да
Самый Добрый и ПростойМастер (1175) 8 лет назад
Любила, это сколько в деньгах ?
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147587) у вас столько нет)))) ну и у меня свое все в принципе есть кстати любовь - это любовь а деньги средства существования, если у вас кроме денег ничего нет, то вы скучны
Две булочки и Литр молока Просветленный (37753) 8 лет назад
некоторые сами по себе и так как целый детский сад
HAM STЕР Мыслитель (9526) 8 лет назад
а я прочитал и странно, почему вы думаете, что мужчины не любят женщин с детьми? это неправда
Marina DoffМыслитель (8202) 8 лет назад
Я лично никогда так не считала, по вопросам и ответам сделала вывод что таких большинство! Называющих детей маленькими недостатками или РЦП
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153109) А что такое РЦП?
Great VirusОракул (68500) 8 лет назад
Ну и корми чужих спиногрызов! Эти дети никогда тебя любить не будут, ты для них чужак! А пока ты делаешь своё благородное дело, баба с детьми просто считает тебя спонсором, так как одна она своих детей не поднимет и ей надо их на чью то шею посадить! А ты корми, хуле, любимый...
HAM STЕР Мыслитель (9526) а ты, думаешь тебя твои родные дети будут любить с такими взглядами на жизнь? Дело все в том, что в случае девушка+дитя, тебе придется заботиться о них. А ты к этому не готов, потому и говоришь: "спиногрызы, на шею посадить". Меня родной отец, родной, бл*ть, выгнал в 16 лет в армейскую учебку и ничо, не умер я
*Зайчуля* Профи (925) 8 лет назад
Думаю, что да. Ведь если любишь...
Эльмир Байминдинов Мыслитель (7489) 8 лет назад
Мужщинам не читать... Ну и начало)))) ты правда думала, что это проканает?))))
Alex DudaУченик (164) 8 лет назад
Сразу все мужики тут зашли :D
SekretЗнаток (257) 8 лет назад
аха, заинтриговала))
Marina DoffМыслитель (8202) 8 лет назад
Нет конечно)))) на то и расчет))))
Эльмир Байминдинов Мыслитель (7489) вообще то мужчины ( впрочем как и женщины) не все одинаковы, и если полюбил женщину с детьми, то конечно и детей полюбишь.. разве что после свадьбы только если о них не узнаешь))))
raidixs Профи (906) 8 лет назад
Да хрен они признаются
=== Оракул (67710) 8 лет назад
Ой... Я однажды с таким встречалась. Он попытался на меня свою дочь повесить, которая нуждалась в материнской заботе. Мне быстро это надоело.
Сложно сказать. Если мужчина понимает, что я не мать его ребенку и никогда ей не стану, то вполне можно и встречаться.
Marina DoffМыслитель (8202) 8 лет назад
мне интересно другое))) если вы любите мужчину с ребенком - выйдете за него замуж? И соответственно станете матерью для ребенка?
=== Оракул (67710) Замуж за кого бы то ни было я могу выйти в исключительных случаях, я не тот тип женщины. Если ребенок не живет с мужчиной - могу встречаться, ели живет - исключено, он попытается сделать мамашкой. Уже проходили.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
В этой стране мужчине ребенка оставят только в том случае, если мать там вообще полный неадекват.
=== Оракул (67710) Его жена просто свалила.) Бывают женщины, которым дети не нужны.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
Я прочитал, что теперь делать?
Галина Колесова Гуру (3622) 8 лет назад
Раньше думала, что смогла бы выйти за такого. Теперь понимаю что нет, зачем оно мне надо.. чтоб он где-то постоянно думал что я недолюбливаю его чадо, не отругать как своего ниче.. не своё есть не своё.
No Name Знаток (324) 8 лет назад
Скорее не вышла бы за мужчину, который бросил своих детей.
Валерия Знаток (318) 8 лет назад
какие дети. у меня двое - воспитание их, уход за ними - тяжелый труд. И мой мужчина, который на это подписался - Бог. Если дети милые - одно, если хамы - совсем другое. Дети - это ж не неодушевленный предмет, чтоб о нем судить абстрактно
Сергей Профи (704) 8 лет назад
Чё ты на аве такая красивая
Marina DoffМыслитель (8202) 8 лет назад
Родилась такая
Сергей Профи (704) Понятно
...она же Элла Коцнельбоген Гуру (3973) 8 лет назад
Ну, дык, и мы их не любим за многое...
Нина Ерофеева Знаток (339) 8 лет назад
Тут уже смотря какой случай. Если мужчина РЕАЛЬНО заботится о своих детях и он сам сомневается, что Вы готовы принять его с детьми, то решение за Вами.
Панди Мониум Просветленный (28825) 8 лет назад
разведенцы с прицепом не нужны
Kiber.Vio .NetУченик (13) 8 лет назад
Звучит как: Очорки нннннадо?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 8 лет назад
И много ты таких встречала? Чтобы прицеп был не у бывшей жены, а именно у мужчины.
Даша Иванова Мыслитель (5366) 8 лет назад
А почему нет???
Если бы я любила этого мужчину, то чем бы мне помешал его ребенок??
Адам Цукерман Гуру (4756) 8 лет назад
А причём тут любят или нет. Просто не один мужчина не хочет кормить чужого ребёнка. Но однако если он реально любит женщину, не думаю, что это проблемно.