Увлекаесть ли вы онлайн играми?

Иван Коробов Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Если да то какими? И почему они вам нравятся? Сам играю в World of Warcraft
Лучший ответ
QvisT Профи (671) 15 лет назад
Всем! там много людей (живых а не ботов) , ка4, PvP прикольный, локации норм и пообщатся мона) )
Тока всё в меру надо (не задротить)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Я играл только в пробную верси ВОВ но мне оч понравилось. Но платить не хочется. А так играю в Р2 за красивые пейзажи, хороший онлайн и просто интерестно с друзьми покачатся
Гендальф Белый Ученик (98) 15 лет назад
увлекаюсь и очень многими.... ВОВ тот же самый, EVE Online....интересно с живыми людьми играть
AM Знаток (296) 15 лет назад
В онлайне есть общение, фактор человека, в нём нет одинаково сюжета и ещё много чего ...Сам играл в Lineage 2.