Я родился 5.09.1982 что это значит по гороскопу?

Магазин мебели Знаток (474), закрыт 8 лет назад
Я родился 5.09.1982 что это значит по гороскопу? может кто подскажет о тех кто родился в эту дату, я родился ночью и шел дождь.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269375) 8 лет назад
ДЕВА по знаку зодиака, год Собаки.

Дата рождения: 05.09.1982

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.

Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Петка Филик Гуру (4739) 8 лет назад
То что ты не рыба
Петка ФиликГуру (4739) 8 лет назад
И не лебедь
ЛолаМастер (1224) 8 лет назад
До слез, братан, до слез
Air Профи (584) 8 лет назад
Вам нужно знать точное время рождения и место.
Инна Мыслитель (7041) 8 лет назад
по солнцу вы дева, но от этого знака в вас немного черт. Скорее наоборот, страсти бушуют.
Ольга Ольга Ученик (138) 8 лет назад
Вы дева, конец августа и по 23 сентября
Пользователь удален Мудрец (18210) 8 лет назад
дева по солнцу. но это почти ничего не говорит. для полного результата нужна время рождения и место.
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
место, это что адрес роддома))))
Олег Яковлев Ученик (75) 8 лет назад
Значит ты советский человек и жить будешь по советским законам.
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
нее ребята, советские законы не для меня.... да и вообще законы)))
Angel Beats Ученик (130) 8 лет назад
Ооо ((( родился ночью и шел дождь 5 сентября! Это ооочень плохой знак.... мне очень жаль (
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
что плохого?
Франтишек Алиса Мыслитель (5200) 8 лет назад
Вам нельзя сворачивать с выбранного пути, остановиться - значит не дойти до цели. Вам следует беречь здоровье, вряд ли оно у вас хорошее. Не предавайте друзей, так как только они смогут помочь вам в случае чего. Вы обязательно найдете того, над кем будете издеваться. В любом возрасте у вас будет такая возможность. Если вы станете пользоваться этим, то отравите жизнь людям. Вас иногда будут ненавидеть. Вы можете прожить хорошую жизнь, но можете сами себе ее и испортить.
Лола Мастер (1224) 8 лет назад
Чувак, ты норм парень, не будь суеверным. У каждого свои особенности.
. Профи (565) 8 лет назад
зря ты родился, по ходу. в мире на одного идиота стало больше
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 8 лет назад
То что нужно формировать свой характер самому!
Киев не в порядке Просветленный (36672) 8 лет назад
Способен к экономике и искусству, нервный, бабник
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
да есть такое....
Киев не в порядке Просветленный (36672) В этих направлениях перспективы; умеешь общаться
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
а по поводу искусства, я занимался музыкой, играли в рок группе писал сам музыку и стихи.
Киев не в порядке Просветленный (36672) На этом мог бы бизнес делать
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
да и вообще люблю искусство и творчество.
Iren Pivovarchuk Профи (905) 8 лет назад
Не принимайте всякий бред) У Дев по Солнцу до 9 сентября 2016 года карт бланш) Юпитер в Деве окажет Вам поддержку) смелее! Романтика в личной жизни уступит место здравому смыслу. Если у Вас нет пары, у вас есть возможность встретить вторую половинку. Просто необходимо в этом году нормально высыпаться и отдыхать, тогда этот год не принесет вам проблем со здоровьем. Будьте счастливы!)
Магазин мебелиЗнаток (474) 8 лет назад
у меня семья ребенок
Iren Pivovarchuk Профи (905) Отлично!) После 26 мая будет легче с партнером) Помогайте и все будет хорошо)
Love_voice Мыслитель (6230) 8 лет назад
Поздравляю, вы - дева!) Все серьезно!))
Ричард Айзпуриетис Знаток (298) 8 лет назад
Рак, (это я на холяву сказал.)